Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (tutto l'anno)
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina riscaldata
- Piscina
- Allarme antifumo
- Estintori
- Terrazza
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 18:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 38 avenue du Littoral, Le Grau d'Agde, Le Grau-dʼAgde, Francia.
I prezzi attuali presso Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde, tra cui Sun 7 Beach Club (800 m).
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde, tra cui piscina al coperto (tutto l'anno) and piscina riscaldata.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde.
La struttura include una vasca idromassaggio per l'uso degli ospiti.
Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde si trova a circa 550 m dal centro città.
Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli animali domestici sono ammessi presso Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.
Zephyr - Accès direct plage Grau d'Agde mette a disposizione Parcheggio per disabili per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Beziers Cap d'Agde, si trova a circa 12 km dalla struttura.






























