Mobilhome de Gigi

Chemin des Dunes, Le Grau-dʼAgde, Francia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Mobile
Ospiti: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned mobile home has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The mobile home features a seating area, a dining area, as well as an outdoor dining area and outdoor furniture. The unit has 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Utensili da cucina, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Spazi all'aperto:
Barbecue, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Palme Ré
5 km
Bar le Mediterranee
2.4 km
Beer To Beer Grau d'Agde
3.4 km
Les Vagues
700 m
Le Quai d'Eux
1.8 km
La Moule en Folie
1.8 km
Spiagge nei dintorni
Plage Richelieu
2 km
Plage du Grau d'Agde
3.3 km
Plage de la Baie de l'Amitié
650 m
Plage du Saint-Vincent
750 m
Plage de Rochelongue
2 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
64 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
11 km
Mezzi pubblici
Agde
5 km
Vias
8 km

Servizi - Mobilhome de Gigi

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Mobilhome de Gigi?

Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Mobilhome de Gigi?

Mobilhome de Gigi si trova al seguente indirizzo: Chemin des Dunes, Le Grau-dʼAgde, Francia.

Quanto costa una camera presso Mobilhome de Gigi?

I prezzi attuali presso Mobilhome de Gigi sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Mobilhome de Gigi?

Il personale di Mobilhome de Gigi parla francese.

Quanti minuti dista Mobilhome de Gigi dall'aeroporto?

Il tragitto in auto da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde a Mobilhome de Gigi richiede solitamente circa 15 minuti.

Mobilhome de Gigi si trova vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.9 km dal campeggio.

Quali camere sono disponibili presso Mobilhome de Gigi?

L'unica opzione di alloggio presso campeggio è Casa Mobile.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Mobilhome de Gigi?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Mobilhome de Gigi offre transfer aeroportuali?

Mobilhome de Gigi può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!